Мария Москвичева

У кого виндовс XP,подскажите пожалуйста.

Скачал винд XP сборка RUSHEN_12.7 установил, на рабочем столе ярлык: Сайт сборки виндовсXP,захожу и антивирус блокирует (обнаружена угроза) и если заходить через браузер Интерн. експлорер, то в нем уже стоит домашняя страница rushen. ws (без пробела) и тока захожу в инет, сразу: сайт заблокирован, обнаружена угроза. Ето, что сборщик етой винды, хочет соединения с его сайтом, чтобы уводеть мои пароли или почему антивир. блокирует етот сайт? Ваше мнение? Большое спасибо за ответ.

Ксю Ксю

виндоус тут не при чём, это ругается антивирь
вот вы где то это сборку же взяли? почитали бы что про всё это там пишут
..такое название сборки первый раз лицезрею, вам зверя или чипа никто не рекомедовал? скачайте (установите) уж лучше что то из этих, чем кота в мешке, который возможно рухнет при первой перезагрузке)) )
....ни на чём не настаиваю

Евгений Гусаров

Откуда антивир взялся? Отключите временно или измените настройки. А потом уже анализируйте ситуацию. А домашнюю страницу заменить легко. Антивир поставили ведь позже ОС .ваши суперсекретные) ) данные уже давно отправлены, так что поздно пить боржоми. Шучу! Поставьте другую ХР и не мучайтесь