Андрей Додонов

Кто знает название фильма?

К семье Снайдеров приезжают их кузены, у обоих семей есть двое детей: дочь и сын. У Снайдеров сын любит пауков а дочь в тайне сама моделирует и шьёт одежду держа их в сундуке в который потом не разрешает заглядывать кузине, но та всё же туда заглянула. Вуди Снайдер чинит бытовую технику, в бывшем футболист, правда из-за него один важный матч был проигран так как он забил мяч в ворота своей команды.

Зульфия Кузнецова

Семейное воссоединение на День Благодарения / National Lampoon's Thanksgiving Family Reunion (2003)