Nihao Nihao

Кто знает название фильма???

Когда то посмотрела и очень хочу показать его детям, но не могу найти. Пр-во или Англия или США.
Фильм о девочке, которая перенесла в сарай яйца диких уток (на берегу озера из-за строительства или рубки леса пострадало много гнёзд диких уток, девочка жила неподалёку) из них вылупились птенцы и эта девочка заменила им маму-утку. Кормила их, купала, учила летать. Когда утки подросли им пришло время улетать, но одна утка хромала. Папа ей помог смастерить самолет (ик) и она эту утку сама перевезла в те края, куда полетели все утки.
Заранее спасибо ) Понимаю, что описание не очень внятное, но фильм очень хороший. Кто смотрел, поймет о каком фильме речь)

Спасибо Вам большое, Sebastian!!
Я так давно искала его. . на сайтах по описанию и безрезультатно.
И вдруг так быстро. .
Спасибо!
: )

Дмитрий Струнков

"Летите домой"

Да знаю, знаю, я герой )) Не за что )
Хороший фильм, ога )