Сергей Суховерхов

Девочки из Питера подскажите где мне купить тушь .

Я все время пользуюсь тушью L'Oreal. Intensifique, но вдруг она закончилась, пошла в улыбку радуги так как она ближе к дома, там туши нет, поехала в ильдеботе там тоже не оказалось и в рив гоше нету, что случилось? почему негде ее нету ?

Анастасия Шишова

Хм. Вообще я последние года 2 изучала и ру-язычный, и фра-язычный, и англо-язычный сайты L'oreal, и могу сказать точно, что такой туши для ресниц в последние года 2 там и не было.

могу предположить, что эту тушь не менее, чем 2 года назад, сняли с производства, и остатки закончились.