Виталий Ильчук

Девочки подскажите какая тушь хорошо удлиняет реснички

Александра Глухова

Лореаль Телескопик!

Светлана Павлова

Колосаль волум экспресс. Не пожалеешь!

Jfhdhj Kbjjkl

вивьен сабо, и стоит в разы дешевле

Катерина Сапунова

Лореаль Телескопик! Согласна с предыдущей. По себе знаю. Особенно если ресницы редкие и коротенькие! По цене около 450 руб.

Ольга

Мэйбилин Нью Йорк Дефайн-Э-Лаш

Flower

Helena Rubinstein
Lash queen классическая
Lash queen Sexy blacks
и Spectacular

Clinique
High Lengh mascara

NYX
Doll eye longlash

Holika Holika
Magic pole

Ев
Евгений

лореаль.

Михаил Шестопалов

пупа ультрафлекс, придает изгиб и длину
орифлейм 5-в-1, поначалу был объем, теперь, по мере засыхания. . осталась только длина. . стала по другому наносить, сначала крем для век, потом сразу тушь, так наносится без проблем, хотя тушь не очень новая) конечно это не выйдет, если наносить тени, но мне сейчас некогда краситься ими, поэтому так)