Алексей Жохов

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, офигенную удлиняющую тушь)) ) очень удлиняющую!!

(желательно из собственного опыта, проверенную))

Евгений Симбирцев

помпа для члена подойдет?

Сергей Кошелев

Helena rubinstein Singulier
YSL Simptuotus
Clinique High lEnght Mascara

чуть менее офигенные
NYX Doll eye longlash
Tony Moly Cat's Wink Curling&Longlash

остальные совсем не офигенные. так. капельку хорошие

Татьяна Степаненко

Твердая тушь "Ленинградская", очень недорогая. Перед нанесением увлажнить водой (1-2 капли) . Если нанести несколько слоев, один за другим, дождавшись легкого подсыхания, это будет супер- объем и длина! Можно сверху закрепить любой водостойкой тушью, можно даже коричневой или синей. Правда, при смывании щиплется. Содержит натуральные компоненты, в т. ч. пчелиный воск, обладает ухаживающим эффектом, но очень долго ею краситься.

..
...я.... ....я....

Согласна про Helena Rubinstein, но мне еще Urban De Cay нравится, и Lancome тоже удлиняющая

Юля Климова

лореаль телескопик.

Александра Курбатова

если у вас обрубки а не реснички то вам врядли чтото поможет кроме наращивания

Дмитрий Костюченко

Эйлин, я недавно попробовала тушь mavala.Мне ее посоветовала подружка. Я купила и попробовала, от эффекта до сих пор под впечатлинем каждый раз когда крашусь. Если интересно можешь посмотреть в разделе декоративной косметики на сайте http://cosmotop.ru/.Она водостойкая и удлиняет очень здорово, и не вызывает раздражения глаз. Удачи

Илья

телескопик от лореаль

Дмитрий Едков

эта тушь очень хорошо удлиняет ресницы и не склеивает их