Алия Харисова

Инженерная графика и аналитическая геометрия. Помогите пожалуйста

Каким образом осуществляется переход от пространственной конструк-
ции ортогональной системы плоскостей проекций к однокартиннному ком-
плексному чертежу?

Свет Александровна

Использованием метода Монжа. Как раз эпюр Монжа и является результатом этого перехода. Т. е. поворотом плоскостей проекции до плоскости, проходящей через П2.

Будут вопросы - пиши в агент.