Р*
Рушана ************

Помогите пожалуйста с инженерной графикой.

Завтра сдавать, если не сдам не зачет, а если не зачет, то отчисление. Выручте пожалуйста. Нарисовать нужно в компасе 3d ну или в автокаде, чертеж только нужен. Задание 6, к нему относится нижняя строка. Заранее спасибо!

Станислав Лукшанов

Все это сказки ) Человек который размещает такую просьбу вечером накануне сдачи, рассказывая как ему это нужно - врет. Но если все еще актуально, то пиши в скайп: semen_k1