Саша Антонов

вам мешает дым сигарет? а мне мешают выхлопные газы машин. но никто вас не запрещает ездить на машине в булочную

Анна Титова

А, мне чересчур надуханные в очередях и ззабитом общественном транспорте.

Маруся ******

Наши люди в будочную на такси не ездят.

Ка
Катерина

Надо было курящих депутатов выбирать. Чё теперь то возмущаться?!

Савенкова

А я задыхаюсь и от того и от другого. Как хорошо прочувствовать состояние первобытного человека, дыша чистым воздухом в дикой природе, хорошо, хоть это пока можно)))

Нахблянту Сукиблин

Не Вас, а Вам! Я тоже курю иногда и машины нет ещё пока... Но это совершенно разные вещи!!!

Роман Феденко

///У них просто сил не хватит воевать с "бензиновыми" королями ))
Табак то растёт за границами, а на нефтяной игле сидит всё правительство...

Анастасия Шишова

Качество современных продуктов питания во сто кратвренее сигарет

M)
Marichka )))

а меня раздражают держащие в одной руке как куй сигарету в другой бутылку пива и ручку детской коляски... поколение 90х являет собой дикую смесь дебилизма и оскотиневания...