Игорь Капустин

1.Какие физические изменения происходят в подростковом возрасте?

2. У разных народов в разное время привлекательная внешность понималась по разному. А можно лм говорить о едином взгляде на привлекательность?
3.Очень часто высокие люди хотят стать ниже, низкие-выше, полные мечтают похудеть, а худые-полтостеть. Блодинки хотят быть темными, а брюнетки-блодинками. Как вы это можете объяснить?
4.Почему важно научиться принимать своювнешность?

Holod

Блин, такие вопросы интереснейшие. С удовольствием бы поразмыслила, подумала, но лень писать, а парой слов я не обойдусь. А тебе советую поразмыслить- очень интересная тема!