Iogan Fon-Klyugenau

Кем может работать девушка? Естественно с хорошей, стабильной зарплатой. ) Просто не знаю куда поступать. Питер

sooqua, смешно, прямо обосраться

Полина Маркалова

Вот ведь прямо и вышла ваша работа на показ всем по последнему слову - то есть в туалете подтирочную бумагу раздавать.

Medved

Адвокатом по брако - разводным делам. Даже о зарплате забудешь.

Денис Кондратеня

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

В 2012 году Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов выдал 1222 диплома. Из их обладателей в городской службе занятости населения не зарегистрирован ни один человек. Это свидетельствует об исключительной эффективности новой образовательной модели, разработанной Университетом на современном этапе его развития.

Характерно, что по многим специальностям Университет не выпустил ни одного безработного за последние 10 лет.

http://www.gup.ru/