Владимир Гредасов

Пожалуйста помогите решить задачу эту пропорцией.

Даны два прямоугольника, имеющие одинаковую ширину. Длина первого прямоугольника 10,2 см, его площадь 51 см квадратных. Длина второго прямоугольника 6,8 см. Найдите площадь второго прямоугольника.

Евгений Алехин

сама решай а вообще есть google

Альбина Самигуллина

10,2/6,8=51/x, где х - площадь второго прямоугольника.

Наталия Гончарова

10.2=51
6.8=х

51\10.2=Х\6.8

10.2Х=51*6.8

10.2Х=346.8

Х=346.8\10.2=34

Знаешь кто такие ТП??? Так вот учись математике, физике и кулинарии (борщи мля фигарь), иначе вырастешь этой самой ТПшкой, а такие и нафиг никому ненужны!