Александр Бочаров

что можете сказать о человеке?время,дата рождения и фото внутри.пожалуйста,раскиньте карты

Ксения

Александра Азеева

предстоят интересные, но трудные отношения с мужчиной старшее ее. хороший любовник, заботливый, ответственный.

Марианна Смирнова

Вот вроде и все хорошо у девушки и вниманием мужским не обделена. Но все равно не хватает ей чего-то. Более ярких ощущений чтоли...

Маська Стоякина

Эмоциональная неустойчивость. Гастрит.