Екатерина Игнатьева

Как вы можете говорить о человеке по его дате рождения, появляются картинки или что?

Макс Ловягин

Картинки -это у самых продвинутых, у большинства ощущения и знание что оно так. Если хотите узнать про суть явления, читайте про синестезию, эмпатию, зеркальные нейроны- там ответ на Ваш вопрос

Жанна Парсегова

да лажа это всё забей

Юляша Чернецова

Да ни как, бред сивой кобылы, таких сотни ходит.
Просто одни ленивые дураки лепят вопросы, а хитрые люди пытаются из них денег выбить.

Вот и вся кутерьма.

Наталья Никонова

гадания, а картинки даже с живого человека в реальности по желанию нельзя вызвать не от ясновидящих это зависит