Александр П.

подскажите название мультика о царской семьи, но не Анастасия?

в этом мультике рассказывается об Анастасии и как она вспомнила свое прошлое. В нем сначала подробно показывается счастливая жизнь царской семьи,балл зимний и знакомство с Распутиным. позже показывается свержение царской семьи - расстрел. Анастасия спасается, ее вывозяь вроде на повозке. Потом ее возлюбленный, который и помог ей спастись, увозит ее в деревню. они там живо счастливо у нее появляется сын. однажды, случайно она возвращается в места детства и ее сын случайно находит яйцо фаберже, после этого Анастасия начинает все вспоминать..

Ал
Алсу

"Приключения Алёнушки и Еремы"