Юрий Слободской

Нужен телефон с АОН-ом и черным списком

Нужен качественный телефон с АОНом и возможностью ограничения входящих вызовов с определенных номеров.

Роман Жихарь

Палиха — Элитные телефоны с АОН

Запись телефонных разговоров. Программы регистрации, прослушивания телефонных переговоров на жесткий диск компьютера. Устройство записи и прослушивание телефонной линии. Телефоны с АОН. Телефоны с автоответчиком. Телефоны с записью разговоров. Регистратор связи.

Аппараты фирмы «Палиха» сертифицированы, продуманы до мелочей, удобны в использовании и созданы с пониманием настоящими профессионалами.

Алексей Мартыненко

Мобильный или стационарный????

Drkhair

АОН - услуга, предоставляемая оператором.

Наталья

Ни когда не забуду свой стационар Русь цифры не помню, но этот апперат, любой панас заткнёт по функционалу, если брать сравнение по цене, очень много фишек в нём, жаль, что из за молнии у него проц полетел, сколько пытаюсь наткнуться на такой, но везде бюджетный хлам от буржуев в магазинах.

Nurik Isakov

У меня был "РУСЬ 27", в прошлом году тоже во время грозы вышел из строя, с тех пор даже ничего подобного найти не могу! Неужели у нас в России перестали выпускать такие прекрасные аппараты? Зарубежный хлам брать не хочу!