Саша Бобков

КАК УБРАТЬ КОНТАКТ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НА ТЕЛЕФОНЕ EXPLA Q235

Сергей Ревин

Инструкция

1. Чтобы избавиться от надоедливых звонков для абонентов сотовой сети существует услуга «Черный список» . Нужно лишь внести номер телефона в черный список, и звонки с него просто не дойдут до абонента. В черный список можно заносить не только мобильные, но и городские, междугородние и международные номера. То есть, если вам позвонит абонент, чей номер телефона занесен в «Черный список» , звонящий не сможет с вами связаться и услышит сообщение об ошибочном вызове.

2. Но как быть, если вы по ошибке внесли в черный список номер нужного абонента? Чтобы убрать контакт из черного списка телефона самсунг зайдите в основное меню, откройте настройки, далее приложения, вызовы, все вызовы, черный список.

3. Здесь вы увидите все номера, которые вы когда-то сюда занесли. Уберите флажок с нужного номера. Последовательность шагов может отличаться в зависимости от модификации телефона самсунг.

4. Чтобы удалить абонента из черного списка на сенсорном телефоне, откройте журнал вызовов. Далее следует нажать и удерживать номер, который вы хотите удалить из чёрного списка. Просмотрите список предложенных действий, которые можно сделать с выбранным номером.

5. Выберите – «удалить из чёрного списка» . Появится уведомление о том, что номер успешно удалён. Также на сайте вашего оператора можно удобно добавить или удалить номера, просмотреть внесённые в «Черный список» номера, подключить или отключить услугу.

6. Будьте внимательны при работе с приложениями вашего телефона. Не допускайте ошибок, чтобы в дальнейшем не пропустить важный звонок. Внимательно просматривайте информацию об услугах, ведь все приложения направлены на то, чтобы помочь вам, а не поставить в тупиковое положение.

Мария Николаева

А с телефона LG L BELLO как убрать контакт из чс?