Саша Бобков
Саша Бобков

КАК УБРАТЬ КОНТАКТ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НА ТЕЛЕФОНЕ EXPLA Q235

СР
Сергей Ревин

Инструкция

1. Чтобы избавиться от надоедливых звонков для абонентов сотовой сети существует услуга «Черный список» . Нужно лишь внести номер телефона в черный список, и звонки с него просто не дойдут до абонента. В черный список можно заносить не только мобильные, но и городские, междугородние и международные номера. То есть, если вам позвонит абонент, чей номер телефона занесен в «Черный список» , звонящий не сможет с вами связаться и услышит сообщение об ошибочном вызове.

2. Но как быть, если вы по ошибке внесли в черный список номер нужного абонента? Чтобы убрать контакт из черного списка телефона самсунг зайдите в основное меню, откройте настройки, далее приложения, вызовы, все вызовы, черный список.

3. Здесь вы увидите все номера, которые вы когда-то сюда занесли. Уберите флажок с нужного номера. Последовательность шагов может отличаться в зависимости от модификации телефона самсунг.

4. Чтобы удалить абонента из черного списка на сенсорном телефоне, откройте журнал вызовов. Далее следует нажать и удерживать номер, который вы хотите удалить из чёрного списка. Просмотрите список предложенных действий, которые можно сделать с выбранным номером.

5. Выберите – «удалить из чёрного списка» . Появится уведомление о том, что номер успешно удалён. Также на сайте вашего оператора можно удобно добавить или удалить номера, просмотреть внесённые в «Черный список» номера, подключить или отключить услугу.

6. Будьте внимательны при работе с приложениями вашего телефона. Не допускайте ошибок, чтобы в дальнейшем не пропустить важный звонок. Внимательно просматривайте информацию об услугах, ведь все приложения направлены на то, чтобы помочь вам, а не поставить в тупиковое положение.

МН
Мария Николаева

А с телефона LG L BELLO как убрать контакт из чс?

Похожие вопросы
как убрать контакт из черного списка в самсунге GT-C3222
а вы умеете делать так чтобы Можно как то убрать себя в контакте из черного списка друзей? или взломать строню
как убрать из черного списка
Как убрать абонента из черного списка в стареньком самсунге (связь МТС)????
что говорят по телефону когда звонишь человеку у которого ты в черном списке?
как вконтакте убрать себя из черного списка? меня добавили в черный список, как оттуда убраться?
Как на самсунге убрать номер телефона из черного списка?
что сделать чтобы меня убрали из черного списка?
люблю самсунги за халявные черные списки. а в каких телефонах он еще есть?
я в черном списке, кто может помочь убрать с черного списка?