Ирина

Представь если вы в интерн, а вам кто то, вы их не хотите вспоминать даже, пишут, а вы их не хотите и в нете встречать ?

Den

Представляю.... Вот и удалила стр в вк и фб: )

Mint Wind

видимо, больные воспоминания возвращаются) ) знаешь, всё равно где-то в интернете или в жизни будешь встречать людей, которые когда-то причиняли боль или просто вызывают неприятные воспоминания. От них нельзя убежать, забыть или избавиться. Просто со временем это потухнет и перестанет вызывать прежние эмоции.

Залина Красова

Если не хочешь общаться в интернете, то для этого сущестует черный список...