Сергей Денисеня

если я играю на гитаре и говорю на английском что я смогу в будущем

Людмила Кочетова

стоять в переходе метро

Виктория Фёдорова

ну наверное ты сможешь засовывать шарики для гольфа себе в анус.

Луиза

таких как ты миллионы

Алексей Кондрашов

Петь на английском под гитару после работы!

Дмитрий Зималюкин

быть Джонам Ленонам

samirmamedov80

Петь на английском под гитару )))

Ириша Аникеева

гитара ничего не даст, а английский почти всею

Тима Перелыгин

ты король мира, парень. Все бабы твои.

Алексей Панфилов

Вспоминать как играл на гитаре и говорил на английском...

Андрей Матвеев

то и сможешь

Яссин Ливанов

надо чтобы талант не пропал. если Вы играете на гитаре значит у Вас и голос должен быть хороший, а английский думаю надо практиковать общаясь в социальной сети с иноземцами. Не теряйте и не зарывайте свой талант а оттачивайте его. В наше время все может пригодиться.

Юл
Юлия

Будешь английским крокодилом Геной)) ) Тот на гармошке лабал - а ты на гитаре будешь)))

Лёня Быченков

Чему научишься то и сможешь.... если сложится (позволят)

Лёлька

Играть на гитаре и говорить по-английски.