Alexandr Glazyrin

в каких сетевых детских магазинах Москвы большой выбор одежды и при этом не завышены цены?

сетевые это: Дети, Детский мир, Дочки-сыночки, Кораблик, Хэппич. Возраст ребенка год и 3 месяца.

Эльмира Асаналиева

"Антилопа", "Дети", "Башмаг", "Котофейка", "Детобувь", "Фабрика обуви", ТЦ "Персей", ТЦ "Аэробус", "Парижская коммуна" - "Киаби", "Дети", MODIS, "Глория Джинс", "Академия", "Хэппич", "Ашан", Sela, "Кораблик", "Наденька", "Персей", "Милый зайка", KANZ.