Марина Соленова

Где в Москве купить косуху (около 10 тыс. руб) ? В каких магазинах достаточно большой выбор?

Поеду на 1 день в Москву за косухой, соответственно на большое количество магазинов времени не хватит. Подскажите пожалуйста, куда идти в первую очередь 🙂

Макс Литюшкин

Косуха за 10 тыс. рублей? Из чего-ж её делают? Наверно пошита мальчиками-девственниками на рассвете, сидя на вулкане Фудзияма.

Кирилл Faust

я вобще их видела только в рок магазине у метро кузнецкий мост и гдето на арбатской еще в таком же. сто лет назад http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%85%D1%83%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&clid=545