Алексей Рыбин

Где в Москве купить косуху (около 10 тыс руб) ? В каких магазинах достаточно большой выбор?

Поеду на 1 день в Москву за косухой, соответственно на большое количество магазинов времени не хватит. Подскажите пожалуйста, куда идти в первую очередь 🙂

Роман Суриков

на м. авиамоторная, там наш байкерский магазин есть, я там брала. есть еще магазин на м. курская, около конечной 24 трамвая. называется рок арсенал. шикарный магазин кожанных вещей.

Екатерина Фадеева

на ввц, в павильонах много таких отделов

Януська

Советую посмотреть в интернет-магазине wildberries. Большой выбор одежды и обуви для всей семьи. ены доступные, качество отличное, а доставка бесплатная по России. Возможность примерки! Вот, взгляните: