Валерия

помогите люди добрые!!!! Пожалуйста!!!! с написание программы в delphi.

Нужна программа автоматизация рабочего места кассира Азс ненаписанная в delphi. Но дело вот в чёт. . денег у меня не оч много, так как студент обещаю что положу 700, 800 рублей увидев исходники или что то в этом роде на ваш лицевой счёт. и посоветую вас всей моей группе, программа, не для коммерческого использования, а для курсовой.

я не собираюсь работать по своей специальности..

И как бы я не на вышке, а в колледже. И средне техническое образование, не является для меня приоритетным!!!!

Но, закончить очень хочется!!

Извините опечатался, написанная в среде делфи.)

Ирина Панкова

Цитирую: Нужна программа автоматизация рабочего места кассира Азс ненаписанная в delphi.
А на чём же тогда тебе нужна программа, если вопрос по Дэлфям?

Александра Демидкина

Зарплату тоже мы за тебя получать будем?

Андрей Горбачёв

Кинь подробное описание необходимой программы на почту.
Возможно смогу тебе помочь.