Баха Айтбаев

разлочить айфон с ОАЭ. *

хочу приобрести iPhone 5 в Дубаях, но мне сказали, что его трудно разлочить, я так понимаю активировать? но ведь главное, что-бы сеть вай-фай была и нано-сим нашего оператора! Объясните в чем трудность и как правильно разлочить айфон с другой страны)?

Владимир Пронин

находишь мастера в своем городе, он капашиться и настраивает его. мне так из штатов привезли. он с российскими симками не хотел работать. через авито нашла парня, он часик с ним посидел и все... работает))))