Юлия

что значит золоченный айфон 4?и как его разлочить?

Денис Бетономешалка

Залоченный - значит телефон заблокирован на какого-либо оператора, как правило при продаже телефона это указывается прямо в названии лота.
Делай джейлбрейк и пользуйся.

Ки
Киряхинсон

Телефон скорее всего на контракте, Скинете IMEI возможно сможем помочь. Необходимо для начала узнать на кого он заблокирован. А джейлы всякие вам скорее всего уже не помогут.