Алексей Рудик

Сколько стоит операция -аневризма брюшной артерии в Новосибирском кардиодиспансере им. Мешалкина

Ирина Старцева

высокотехнологичная медицинская помощь гражданам Российской Федерации выполняется за счет ассигнований федерального бюджета.. . вы должны оформит КВОТУ, как это делается? это вам объяснит ваш лечащий доктор. Если не хотите ждать, то звоните в Отдел платных услуг (383)216-53-26, Время работы Пн-Пт 9:00 - 17:00

Николай Шемчук

По полису бесплатно. думаю, что и квота не нужна.