Снежана Красноярова

Почему на ответы@mail.ru невозможно минусовать ответы?

Влад Алешин

В смысле? Убирать чьи то ответы? Можно. Только осторожно. Это не чат, не соцсеть-это надо понимать в первую очередь. Все, что вы тут пишете, может оказаться в свободном плавании в сети.
А оценки "кол" будет достаточно, если вы желаете поставить минус) Как в школе-кругом школьники..

Наталья Сорокина

Согласен на 100%, и вопросы тоже! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Александр Xxx

Ты наверное учитель? )))

Сергей Сер

Например колбасу Вы можете съесть и останется ноль. А минус из неё Вы сделать сможете?

))))

один богоизбранный поставил мне "-5" за антисемитскую шутку)