Ро
Ростислав

Почему на ответах mail.ru пишет: Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английско

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Василий Зайков

Ваш статус пока этого не позволяет.
Наберёте 250 баллов, станете Знатоком, и Ваши возможности значительно расширятся.

Сергей Ермаков

ты ученик, поэтому английские буквы можешь использовать только раз в сутки, наберешь 250 баллов и ограничение снимут.

Виктория Авдонина.

И вот это правильно сделали, совсем не интересно ломать глаза, читая вопросы, "продвинутых", написанные английскими буквами на русском языке ...

Светлана Целяпина

пишите на русском

Аня

уровен ученика

Александр Кметь

Для статуса "ученик"есть некоторые ограничения в ответах, нельзя писать английским шрифтом, нельзя добавлять ссылки. По мере прохождения вверх по статусам, будет vozmozhost napisanii angliyskoi раскладкой, вставлении ссылок.