Да
Дарья

Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.... Дурдом?

А если я есть англичанин? и Вопросы мне переводит моя тренслейтор?

Нет, ну просто, я понимаю ограничения для новичков, но при чем здесь латиница? А на иврите можно? Или на суахили?

Танюшка Трихункова

Просто вы еще на уровне ученика.

Лена Татаринцева

наберите больше баллов
потом можно будет )

Евгений Муравьёв

Да нет, не дурдом. Набирайте очки, со следующего статуса сможете писать на латинице.

Елена Куликова

У тебя статус ученик. Ya vot mogu ispolzovat английскую раскладу.

Дмитрий

ты не англичанин ты нубко . бритым гугла хватает

Андрей Ющуков

Набирай очки-возможно потом ограничения будут сняты.