Наталья Шолохова

Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки?

если бы так просто набрал бы 250 очков . но пишу не по китайски все буквы и по русски и символы. на любой ответ выдает эту надпись. то скрипты включите, а они включены.

Inna Silantyeva

глюки системы. попробуй ответить большими буквами. такая же хрень.