Елена Прусова

где купить мопед, что б ездить в лес и не бояться за него, цена до 50000р

Алексей Зорин

это луче купить в швеции, и в лес там же ездить. В России, такие шутки не прокатят, башку оторвут за мопед, а менты напишут что ты сам себе башку оторвал, зацепившись за сук!

Александр Горбачев

Китайские - типа альфа...

Оксана Харитонова

На любом авторынке)
Там много китайских мопедов в среднем 30 рублей стоят

Мария Уткина

В Ответе важна основная мысль- можно, но не здесь.. . Ну прямо, как в анекдоте:
— А как будет правильно: поехать отдыхать «на Украину или в Украину?» …
— Правильно будет — поехать отдыхать в Швейцарию