Наталья Дёмина

Посоветуйте какой мопед лучше купить в пределах 20000 рублей. можно б/y главное чтобы ездил.

Ань Фыонг Фам

за 20 000 можно взять машину, на пример на авито есть ваз 2105 за 15000 на ходу и в хорошем состоянии, а вот мопеды и скутеры в авито стоят очень дорого) ) то что ездит имеет стартовую цену примерно 25000 рублей, попробуйте поискать может и найдёте)

Иосиф Дубовской

японский скутер, какую нибудь дио не совсем задушенную можно найти за эти деньги

Оксана Семенкова

Хонда Лид 90. Неубиваемый японский микро-танк, едет по любым ухабам