Алексей Логинов

какую роль играют гены в организме?

описать подробно

Ольга Фролова

Наиглавнейшую. Я Вам как агент Скалли говорю. От наследстеннсти не деться никуда.

Фаррахов

"копируют"хозяина, грубо говоря)))

Вирус Касперского

Если по простому, то мы все гибриды своих родителей, и все благодоря генам! это я Вам как медик говорю!

Ooo Ooo

гены играют главную роль в организме.

Гл
Глеб

Карта памяти так сказать. Хранятся ядре каждой клетки тела по 23 пары. Хранят наследственную информацию об отдельном человеке. В каждой паре содержится 2 абсолютно одинаковые хромосомы, но пары отличаются между собой. 45 и 46 хромосомы являются половыми, причем эта пара одинаковая только у женщин, у мужчин они разные. От их комбинации сами знаете где создается новый плод жизни, развивается в мамаше ну и так далее...