Евгений Усов

А по этикету кильку из банки вилкой-или ложкой надо есть? 🙂

Ruslan

Хлебом надо доставать

Sharif Akilov

По этикету? Кильку? Из банки? Исключительно пальцами))

Лида Русланова

Чёрным хлебушком...) Элегантно отламывая от буханки небольшие кусочки...)))

Елена Дьяченко

Ножом
Консервным
Выковыривать и на поломанный руками хлеб

Дилшод Ашрапов

кильку едят на троих после принятия на грудь ...как правило кусочком хлеба....

Александр Прудников

У меня шняги не приключилось, поэтому рассказывать нех... а кильку мы едим по праздникам - уху варим!

Николай

по правилам этикета кильку нужно положить в тарелку а уж потом вилкой ее съесть

Юрчик Никитин

Черпают половником и побольше)))))

Наташа Колесникова

куском черного хлеба

Алексей Солопов

Нет от банки надо избавиться, предворительно выложив на тарелку и оформить по своему, можно зеленью положить немного кинзы или укропа так будет и красивее и правильнее.

Маргарита Митюхина

Ура! побеждает русская народная привычка, выработанная годами!!!! Кусочком черного хлеба--так и запишите во все этикеты!! ! Мы же привыкаем есть палочками суши и накручивать пасту на вилку!!!

Андрей Бычков

кильку выкладывают на тарелку и едят вилкой

Илья Кипер

Не знаю, как по этикету, но удобнее доставать кильку из банки вилкой и ложить на тарелку.