Ирина Резниченко

Как незаметно погладить жену?

Наталья Голодаева

Жена-то твоя или соседа?

Любовь Арипова

Через мокрую марлю. ТЕФАЛЬ! ТЫ думаешь о нас!

Любовь Харитонова

Пистани и убегай))))

Александр Пуляев

Утюг сильно не нагревай, может следов и не останется.

Марина

Утюгом?

Алексей Чубыкин

почему незаметно, боишься ее?

Ольга Третьюхина

Мне кажется, что жена настолько проницательное существо, что сделать что-либо незаметно от её прозорливых глазёнок просто не возможно. А тем более зачем это нужно? Попробуйте погладить чужую жену незаметно от её родного мужа. Добавите экстрима в свою жизнь.

Марина Музыка

Это что? проба пера?

Ли
Лидия

прод мимо, как бы невзначай, заметит - извинись немедля.

Сергей Спиридонов

мой и не пытается... знает что меня уже не разгладишь...

Эльдар

А смысл незаметно?)) ) Нужно гладить только так, чтобы она заметила!))))))))))))))))))

Нигина Нозирова

надо бросить ей на спину кошку и пока они будут воевать незаметно погладить