Александр

Как незаметно избавиться от кошки жены? Замотала. Терпенье у меня конечно есть, но не на столько

Ирина Алексеева

Разведись или лечи нервишки...

Павел Журавский

Не тронь котейку!

Ирина

Открыть форточку и отправить кошака в полёт.

Анатолий Дмитраница

Другая замотает точно так же. Терпи.

Светлана Неврова

Устройте ей полёт без парашюта.... с балкона.

Андрей Пошеченков

отдайте в хорошие руки "кошку породы крысолова" и оставьте форточку открытой, мол, пошла погулять

Ольга Гусева

Прикончите её, а потом обставьте всё таким образом, что якобы это было самоубийство.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ситуация ужасная, согласен.
Любовь это зло.
Плюньте на всё это и со словами "Или он или я" принесите домой кота полноценного, некастрированного. .

Ал
Алексей

Жена ж тебя всего терпит, а ты кошку не можешь. Ох.... и вредный