Стас Горин

от куда у Русских столько терпения??

Sa
Sajidam

врождённое, ещё от татаро-монгольского ига

Наська Ловчикова

Это временное явление, русский мужик долго запрягает, но уж потом Майдан покажется мелкими шалостями !!!

Сергей Семёнов

Откуда у Вас столько мусора в черепной коробке?

Наташа Безугленко

природой заложено

Vlintin

что бы пахать землю.. посадить семена ..вырастить.. убрать и сохранить до новой весны.. надо большое терпение и веру в хорошее. Это гены.. русские хлебопашцы.

Ainash

Да уж, точно.

Ольга Баричева

Потому что, Бьем и обманываем своих чтоб враги боялись.

Клара Мамашева

От мамы с папой.

Ольга Третьюхина

От природы.. . Мы же не агрессивный народ. А добрый. Очень. Мы просто няши)))

Анастасия Бриллиантова

Плять убью тебя . Я не русский, я чувашин .

Юлия Тищенко

Хах терпение это не самая сильная сторона людей которые с самого рождения не живут а выживают.

Ольга Терон

Мы, по сути, воины.. . А настоящий воин не может быть не терпелив. . К тому же понимаем, что "всё пройдёт.. . и это тоже"