Татьяна Записочная

Где проходит граница терпения русского народа?

Николай Саркисов

не знаю. жду очень

Масянька Хвостова

Видимо, на грани смерти, когда медлить уже просто невозможно. Хотя.. . Быть может, что и нет ее уже.

Андрей Борзов

Судя по русской пословице в районе шеи. Сыт по-горло!

Alisher Mamajanov

Г. Каспаров на днях высказал свое мнение, что этой границей будет Сочи. Сразу после провала Олимпиады

Maral

Главное, что она уходит молча постоянным живым этапом в никуда.

Александр

Этого ни кто не знает.

Геннадий Ветров

Чуть выше кадыка.

Александр C

Когда русский человек перепьет, вот тогда и будет видна граница терпения.

Любовь Свиридова

Вот-бы знать...

На
Наталья

А что такое русский народ? Это очень размытое и даже не подлежащее синтезу понятие.
А что случилось с так называемым русским народом, что не так?

Ольга Афанасьева

около крейсера Аврора