Дарья Крылова

Как вы считаете почему сейчас православие так интенсивно учит народ смирению и терпению

Татьяна Туманина

пусть те кто учит сам смерится !!!

Надежда Мусаева

Почему сейчас? Оно всегда так учило.

Паша Юдин

Шоб бунтов голодных не было!!

Дмитрий Орлов

оно уже 1000 лет так народ учит и что...

Анастасия Штыкова

Прям интенсивно? Тех кто в Храм не ходит, тех не учат. Не ходи. Силком не тащат.

Анна Берне

Когда же объявят все религии вне закона и за любое религиозное проявление будут расстреливать?

*****ольга Москва******

лично я не заметила. по мне так наоборот теперь православных науськивают на агрессию.

Олег Петрухин

Религии - опиум для народа!