Артем

в играх майл при входе в акк начисляют бонус (миники) ..не могу понять как их использовать.. ( подскажите ..заранее спс

.не могу понять как их использовать.. ( подскажите ..заранее спс

Марина Некрасова

это наверное в азартные игры играть на ставки. Покер там или нарды. Сам то я на мыле не играю - играть так уж на деньги.