Наталья Савицкая

чем можно смазать резиновую подошву чтобы она не скользила по паркету?

Играем в футбол и подошва порой бывает скользит по паркету, чем можно смазать подошву чтобы это происходило реже ?

Я скорее думаю что это должно быть жидкое вещество, т. к порошек быстро с подошвы сотрётся и паркет будет грязный.

Александра Сидорова

канифоль растолки в порошок и натри.. Но, думаю, это не надолго. .
Можно водостойкую наждачную бумагу (на тряпочной основе) наклеить)) Но покрытие паркета можно запороть))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вазелином конечно же.