Серега Пак

minecraft (помогите плз) как исправить настройки карты (мира) если она уже создана и там много чего построено???

Алексей Кокшаров

что именно вам нужно исправить? настройки всмысли режим игры? размер биомов? можно создать дуругую карту и перенести туда постройки - worldEdit, ладшафт, биомы, респ, инсты, ресы - worldpainter (там ещё кучу чего можно менять в карте, программа не руссифицирована я не разобрался во многом)