Наталья М

У моего парня ДР 10 марта будет 16 лет, дарить ли ему подарок на 23? а у меня ДР в марте тоже 14

Ведь восновном этот праздник для тех кто служил, на ДР можно уже что то хорошее.

Кристина

Можно и вообще раз в 10 лет что-то дарить. 23 февраля явно не его праздник, но вы хоть поцелуй подарите и скажите: Будущему защитнику! А д/р это святое!

Алла Немировская

да подари пенал

Виктория Дайнеко

в пукан дай. он будет не против

Ska

просто поздравь

Паша Гордеев

носки подари и дезик

Елена Завьялова

всё равно поздравляют всех муж4ин, хоть 4то-то несущемтвенное, а 23 адо поздравить

Doston Janapov

ну подари ему шоколадку. а на др себя.