Оксана Залецкая

Кому нужна "облизанная"конфетка? Даже выйдя замуж, смотрят по сторонам.

Да, если кругом такие, потеряешь вкус.

Алена

Если смотрят, то это беда. Но не все ведь такие, бывают и нормальные, просто которым не повезло.

Oleg Nakoshnyy

Что - тебя ни кто замуж не берет?

Ан
Аня

а тот кто привык конфеты только облизывать никогда их вкуса до конца и не поймёт.... Даже прожив много лет семьёй будешь продолжать искать глубину на поверхности.... а глубина она недешёвая штука.... её заслужить надо

Юлия Кашина

На "облизанное" ведутся только те, кто перестал чувствовать вкус!

Надежда Катунина

У каждого своя судьба....