Арсений Макаров

процес svchost.exe грузить интернет. что это может быть винда чистая только поставил. обновелния отключены.

Olya Zimnova

1-нажми сервис\свойство папки\вид (отображать скрытые и системные фаилы)
2-пройди по пути C:\Program Files найди папку sys64 (если есть токая с тебя пиво :)) там смотри 2 файла (win32.exe и logg.dat) удали их нах только НЕ В КОРЗИНУ а нажми shift+del и радуйся
про пиво это я шутю :)))