Ма
Мария

Есть ли будущее в наших отношениях? Виктория 26.07.91 и Станислав 15.08.90.Мы всегда будем вместе?

Всем спасибо за ответы!

Ekaterina Ponomareva

Будете вместе

Vlad Online

нет. вас ждут перемены.
от вас все будет зависить.
желаю вам не оступиться.

Алексей Баканов

Калькулятор любви говорит что вы поженитесь. Хотя он тоже самое сказал и про парня по имени Аваффыав.

На
Наталья

будущее у вашей пары есть
приложите для этого хоть какие-то трудности
все в ваших руках)
удачи

Сергей Кузнецов

В вашем союзе главную скрипку играете вы, партнера нужно постоянно заинтересовывать. Вам будет сложно, но я не вижу длительного союза.