Анастасия Лебедева

что означает сон который приснился мне сегодня?

шли люди я с ними, потом завелся у них разговор и один сказал "я ясновидящий" в разговоре, а подошла и переспросила к тому человеку, он подтвердил и я обняла его, и мне было так хорошо и спокойно, будто я обняла очень дорогого человека
и мы стояли, скорее он меня обнимал, а я просто кинулась в объятия

Sahib Abidov91

У Вас в друзьях будет человек, который разбирается в магии.