Анастасия Немкова

За какие выходные дни в январе рабочим выходившим с 01.01.2013 по 09.01.2013 г положена двойная оплата?

За 01. 02 и 07. или за все дни с 01-09 января?
вопрос про сторожей при сменном графике, работают неделя через неделю. в эти зимние каникулы они по договоренности между собой работали сутки через сутки.

Оксаночка Шоколадка

ст. 112 ТК РФ
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;