St
Stas

Что ждет этой осенью? Наталья20111981

Гу
Гуис

На сегодня ваша карта дня....

Семерка пик

Прямое положение

Беспокойство. Однако многие Ваши проблемы - лишь плод воображения и надежды на лучшее будущее их рассеют.

Маня Паршина

Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.