Наталья Сенчишина

здравствуйте порекомендуйте пожалуйста хотим собрать мощный комп

подскажите какая нужна видяха, материнская оперативы сколько
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ БЫЛО НЕ ДОРОГО

Виктор Вашкулат

Мощный комп. И недорого. Лучше, я так понимаю, очень мощный, и даром.
Компьютер - он как автомобиль. И Жигули и Мерседес в общем ездят. Разница в деталях.
Поэтому основная мысль - сколько денег вложите, так и поедете.
Оптимально от 20000 до 40000 за системный блок. Напишате сумму, в которую хотите уложиться, от этого можно плясать.